И таймер с временем матча где-нибудь в уголке

надеюсь, ещё стримы будут

2. Висмут

Висмут

7 ай бұрын

1:52:05 - 1 гол Украины 1:56:15 - 2 гол Украины 2:02:00 - 3 гол Нидерландов Оставлю яркие моменты с последних минут

7 ай бұрын

После формата разборов с холодным расчётом видеть Андрея на эмоциях довольно забавно. В принципе, получилось неплохо, интересно смотреть P. S. Украинцы - красавчики, показали хороший футбол

7 ай бұрын

*Ну и как после такого смотреть обычную трансляцию по ТВ? Мне очень зашёл такой формат и хотелось бы продолжения.*

5. Александр Игралов

Александр Игралов

7 ай бұрын

Андрей, может иногда так собираться на топ матчи? Как нейтральному болельщику, мне было очень интересно послушать твой комментарий. (парни, залайкайте пожалуйста в топы)

7 ай бұрын

Есть такое ощущение, что если бы Андрей не чесал свой нос, то команды сыграли бы 0:0

• Эдуард Юрьевич

Эдуард Юрьевич

7 ай бұрын

Навряд ли ничья. Оранжевые сильнее и могли ещё в первом тайме всё решить!

7 ай бұрын

Украина- красавцы! Андрей, спасибо огромное за стрим! Крутой формат, хотим еще!

8. Владислав Влад

Владислав Влад

7 ай бұрын

Андрей, если есть возможность, поставь на следующую трансляцию, где-то в углу, точные минуты трансляции, которую ты будешь смотреть, чтобы была возможность точно синхронизировать минуты наших трансляций и твоих

• Владислав Влад

7 ай бұрын

@LongDistanceCall11 мне тоже, но то чтобы каждый раз не спрашивали у него, сразу знаешь какая минута там

• LongDistanceCall11

LongDistanceCall11

7 ай бұрын

Гуд идея, поддерживаю, хотя Андрей и так много раз говорил время, мне удавалось ьез проблем подстраивать. Но так было бы ваще отлично.

7 ай бұрын

@Sungate Sagdoldanov в том то и прикол. Не было бы носа, он бы его не чесал. Тогда и голов не было бы.

7 ай бұрын

Поздравляю сборную Украины с отличной игрой. Жаль, очки добыть не удалось, но по игре было видно огромное желание и мотивация всех игроков. В конце немного не повезло. Но я уверен, что если эта команда не потеряет уверенность в себе, ей вполне по силам выйти из группы.

7 ай бұрын

Скажите спасибо, что оранжевые в первом тайме не забили. Сильнее оранжевые и видно было это по игре.

7 ай бұрын

Народ, поздравляю Украину, хоть и проиграли, но бились, не то, что наши деревяшки против бельгийцев. Желаю дальнейших побед и выхода из группы!

• TheGame18211

TheGame18211

7 ай бұрын

@Alex ну то, что Черчесов клоун, мы и так все знаем, зачем напоминать) Только вот когда Россия обыграла Венгрию в товарищеском турнире, крику было о великой сборной на весь интернет

• Alex

Alex

7 ай бұрын

@TheGame18211 это то поражение в товарищеской лиге, где играют экспериментальными составами?)) Клоун)

7 ай бұрын

@Alex Поражение от Сербии 0-5. Ноль. Пять. Которую Украина обыграла 5:0. Пять. Ноль. =D

• Alex

Alex

7 ай бұрын

@SM45H ты прав. Рейтинг такая дичь... Дураки его какие то его составляют. Таких бы умных как ты туда... ух!

• SM45H

SM45H

7 ай бұрын

@Alex бля, я ему за то что он бред пишет со своими местами, а он мне в ответ опять ими тычит, свистит где-то

14. Влад Дибров

Влад Дибров

7 ай бұрын

Отличный стрим! Единственное, было бы очень удобно, если бы где-то в углу был выведен таймер, какая минута матча сейчас идёт. Во время стрима зрители могли бы точно синхронизироваться и тем, кто будет смотреть в записи было бы гораздо проще ориентироваться

7 ай бұрын

Классный контент, но выводи то время, которое у тебя в матче, чтобы можно было синхронизировать две трансляции !

17. Lionel Pepsi

Lionel Pepsi

7 ай бұрын

Андрей новый формат просто Топ!!! Очень классно смотреть на твои емоции и вместе их разделять в матче

18. Филипп Шаповалов

Филипп Шаповалов

7 ай бұрын

Прилетел отдохнуть в Черногорию, пришёл в бар смотреть матч. Пол бара подпрыгивало на ноги когда Украина забивала. Наши красавцы, очень нестыдная игра.

7 ай бұрын

Андрюха топ🔥🔥🔥 Давай все матчи наших в таком формате! Удаче, Украине против Австрии и Македонии. Ну і "вийди падло з кукурудзи", теперь фраза дня

20. jonh_luka87 Kharkov

jonh_luka87 Kharkov

7 ай бұрын

Смотрю тебя в повторе. Посмеялся и пережил все заново… Красава!

7 ай бұрын

С уважением к вашей сборной из России ✊ Настоящий характер, молодцы.

• Stas Glukhov

7 ай бұрын

@Роман Ліщук 🤝 и взяточничеству. Но спорт и политика должны быть разделены, не хочется видеть подобные комментарии в светлых по содержанию темах.

7 ай бұрын

какие же шансы были, очень обидно, последний гол был невероятно скверный, а формат топовый кст, делай такие стримы почаще, Андрюха ✊

7 ай бұрын

🇺🇦 1 гол 1:52:14) ярмола 🇺🇦 2 гол 1:56:20) яремчук 🇳🇱 1 гол 1:29:33) вейналдум 🇳🇱 2 гол 1:35:43) weghorst 🇳🇱 3 гол 2:02:18) думфриз

• Ратмир Б

Ратмир Б

7 ай бұрын

@I. S. долгих лет жизни тебе, но для тебя место в раю забронировано уже навсегда

7 ай бұрын

девчонки есть ) смотрю все выпуски, люблю футбол. Наша Сборная большие молодцы !!! Очень напряженная игра, наши показали себя достойно . Удачи нам дальше !

7 ай бұрын

@Ирина Супруненко або професіонал, або надієшся на вдачу і граєш в ромашку - вірю, не вірю. Миколенку рано грати за збірну. Зінченко часто розслабляється. Ярмоленко леть виконує два тайми. Марлос грає за чужу країну. Яремчук дубовий як для нападающого... Повільний. Шева довго думає. Захист не тримає позиції. Вся команда в своїй штрафній. Сліпе вибивання із захисту.... Це притому шо Голандці слабо зіграли.... Я не здивуюсь що Македонія буде проблемою, ну а Австрійцям можуть запросто програти. Я не розумію звітки у всіх такий оптимізм🤷‍♂️... Думаю це через порівняння з командою із ГУЛАГу 😏

• Ирина Супруненко

7 ай бұрын

Я не профи, не могу критиковать или хвалить. Но хочу пожелать Больше уверенности в свои силы !!! В человеке столько потенциала! Иногда сам не знаешь , что он может выдать ) Верьте в себя и команду ! Вы можете многое !

7 ай бұрын

Я из беларуси, но боже как меня влюбила в себя за этот матч Украина, мечтаю что бы вы выиграли это евро💙💛

7 ай бұрын

Очень крутой формат, надеюсь будут ещё такие стримы. Спасибо!

7 ай бұрын

Дякую, Андрій! Передивився стрім після матчу і не пожалкував) Професійно, емоційно і смішно👍Продовжуй! Збірній величезний респект і подяка!

33. Наталья Багинская

Наталья Багинская

7 ай бұрын

потрясающий стрим! Андрей, спасибо! очень сильно!!! баланс - холодный анализ + живые эмоции - соблюден как в рецептах ресторанах мишлен))) ВОПРОС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ: можно ли вывести на экран стрима картинку матча? маленькую, 1/8 экрана - для челов, которые пропустили игру и смотрят твой стрим в записи? как я)))

34. Сергій Олійник

Сергій Олійник

7 ай бұрын

Я смотрел в записи , не смог к сожалению видеть его онлайн 😞Андрей все было супер , классно видеть как ты переживаешь за сборную ...привет из США😊

7 ай бұрын

Спасибо, было бы очень здорово, если бы таких трансляций было как можно больше:)

7 ай бұрын

Спасибо за стрим, я смотрел в записи и мне такой формат понравился. Такого эмоционального Андрея я ещё не видел. Все было суперр!

40. Oleksandr Fedorov

Oleksandr Fedorov

7 ай бұрын

Шикарний ефір! Чекаю на матчі з Македонією і Австрією!

7 ай бұрын

Жалко что Украина закончит евро максимум на 1/8.Мы наверное займем 2 место, и в таком случае 100 проц попадём на Италию (если третье , то тоже на топ команду),это был главный матч 😢

41. Андрій Боднарюк

Андрій Боднарюк

7 ай бұрын

Стрим огонь!!!!! Слушал тебя вместо комментатора по ТВ. Давай все матчи сборной Украины в таком формате

42. Oleg A.

Oleg A.

7 ай бұрын

Украина сыграла достойно, выглядели намного лучше россиян. Удачи!

7 ай бұрын

Спасибо, было интересно когда все объясняется. Рада за ребят, за эмоции.

7 ай бұрын

Дякую, Андрій!!! Формат супер, я відео на ТВ виключив, слухав тебе. Дуже емоційний матч, наші молодці. Шкода, шо не втримали нічию, але тут різниця в класі і індивідуальних якостях відчутна.

48. Роман Сиротенко

Роман Сиротенко

7 ай бұрын

Андрюха, посмотрел только что стрим в записи, это круто! Продолжай в таком же формате матчи сборной💙💛

49. Liubomyr Fatsiievych

Liubomyr Fatsiievych

7 ай бұрын

Дякую за стрім! Надзвичайно атмосферно і емоційно вийшло.

7 ай бұрын

Формат топ👌💪 Головне прокоментувати що думаєш в перерві і після матчу. Хочеться аналізу від кваліфікованішого глядача, аніж кожен із нас♥️ Україна!!! 💙💛

52. Сергей Макаренко

Сергей Макаренко

7 ай бұрын

Было круто) поставил картинку от трансляци, а звук от тебя)

• Oksana Tesker

7 ай бұрын

Аналогично!

53. Frederico Chiesa

Frederico Chiesa

7 ай бұрын

Андрей , спасибо за Стрим, иногда просто слышу из ваших уст свои мысли и понимания, на одной волне!!)) Как называется программа с оценками и составом , которыми вы оперирует по ходу матча?

54. Kirill Cliffhanger

Kirill Cliffhanger

7 ай бұрын

смотрел стрим в записи - спасибо за оценку, что я псих)) особенно мило, что перед каждым голом чесался нос Колесника)) надо кооперироваться с носом и делать ставки;)

7 ай бұрын

Хотелось бы такой же формат в играх России, по угарать, попить чаёк)

57. Сергей

Сергей

7 ай бұрын

Прослушал на х2, очень понравилось! Надеюсь в четверг тоже будет стрим т.к. буду работать и в наушниках с удовольствием послушал бы!))

7 ай бұрын

Андрей, спасибо! Формат отличный - было интересно.

61. Roman Tysiachnik

Roman Tysiachnik

7 ай бұрын

Даёшь ещё такой формат. В идеале вывести в стрим время матча, чтобы проще было синхронизировать трансляции!

62. Вас Миль

Вас Миль

7 ай бұрын

Супер! Все к месту, все спрогнозировал, и по делу, я смотрел в записи и было еще прикольней, знать почему нос чешется

7 ай бұрын

Сразу видно душой болеет за сборную! После 3 гола не один Андрюха чуть студию/квартиру не разгромил)))

65. Алексей Рябоконь

Алексей Рябоконь

7 ай бұрын

Голы Украины на много лучше, чем Голландские, жаль +1 за красоту не дают!)) Шансы есть! Шева не Фоменко ждём двух побед и выхода в плей-офф!🙌🏻