Милан 3:3 Ливерпуль. Нечестные голы, ложная девятка, три защитника, щитки Кака

► INSTAGRAM - and_kolesnik
► TWITTER - and_kolesnik
► TELEGRAM - t.me/and_kolesnik
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Друзья, в новом обзоре легендарных матчей мы вспомним о финале Лиги Чемпионов 2005 года в Стамбуле между Миланом и Ливерпулем. Разгром Ливерпуля в первом тайме и сумасшедший камбэк во втором тайме, именуемый стамбульским чудом.

Жыл бұрын

@Жереми Хантер Как бы, они совсем другого плана игроки. Я вот считаю, наоборот, сейчас универсальных игроков куда больше.

Жыл бұрын

Колесник всё разложил по полочкам, первый тайм проигран Бенитесом, а не Джерардом

• Azamat K

Azamat K

Жыл бұрын

Кстати, Стиви тоже с большим треском повалил первый тайм. Говорят, его проблемой и впрямь таки даром на поле являлась его заряженность. Перед матчем, оказывается, он себя накачивал эмоциями.

3. Артур Байбиков

Артур Байбиков

Жыл бұрын

Момент 11: “You’ll never walk alone” в перерыве от фанатов Ливерпуля. P.s. Хотелось бы увидеть в этом цикле разбор матча Гана Уругвай.

• Иван Томчани

Иван Томчани

Жыл бұрын

@Sky Carnifex школьники мертвыми не бывают:-)))

• Azat Enikeev

Azat Enikeev

Жыл бұрын

Да там даже по видео смотришь, трясёшься весь. Что там было на стадионе, трудно себе представить.

Жыл бұрын

@Андрей Васильев скажу сразу -ты этого НИКОГДА не поймешь, но! да - песенка. просто песенка, которую ты слышал уже сто пятьдесят тысяч раз. и это работает. вот так все просто. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если ты это ни разу в жизни не слышал В ЖИВУЮ!!! ты просто это НЕ ПОЙМЕШЬ! как-то так. без обид. удачи.

• Руслан Бостанов

Руслан Бостанов

Жыл бұрын

@Андрей Васильев для кого то может и песенка, а для кого то знак того, что в них еще верят и ждут чуда)))

• iPhen

iPhen

Жыл бұрын

А ещё в противовес щиткам Каки можно было отметить сломаный палец Шмицера(вроде как при забивании гола) и доигрывания в таком виде.

4. Sergey Orl

Sergey Orl

Жыл бұрын

Отличная работа, Андрей. Одна из лучших твоих работ.

5 ай бұрын

@neiweell хотя показать то, что Челси укатал ту Барсу в том матче и Барса отскочила за счёт судьи и чудо гола Иньесты. По сути это показательный матч, как надо было играть против той Барсы и как можно было сдерживать Месси!

Жыл бұрын

Да ладно вам, потом карма сыграла, и уже вовсе не фаворит Челси проходит Барселону Пепа и выигрывает ЛЧ.

• Yevhenii Bezzub

Yevhenii Bezzub

Жыл бұрын

@Tom Hudson некорректно сравнивать, ибо при результате первого матча 1:0 игра во втором матче значительно отличалась бы, чем при 0:0. Будь счёт 1:0, и играй Барса в полном составе, то и дыр сзади было бы меньше, меньше привозов - меньше этих самых непоставленных пенок. Это уже тупое разглагольствование. Судейские косяки были в обе стороны. Проблемы Челси с реализацией - это сугубо их проблемы, то, что упустили Иньесту перед штрафной и он одним ударом в створ всё решил - тоже не вина судьи

6. Skif

Skif

Жыл бұрын

Спасибо за обзор,с удовольствием глянул, немного ностальгии. Я после этого матча начал болеть за Ливерпуль.

7. Ruslan Volunets

Ruslan Volunets

Жыл бұрын

Манчестер Юнайтед - Реал (4:3) 23 апреля 2003.

8. Adam Tajikistani

Adam Tajikistani

Жыл бұрын

Победителя не судят 👍но очень чётко и ясно объяснил Андрей. Всегда рад смотреть твои обзоры даже в такой время без футбола. Всем здоровья и больше футбола ⚽

9. Олег Иванов

Олег Иванов

Жыл бұрын

29:30 Ложную "девятку" до Месси Гвардиолы системно применяла Рома 2007-го в роли Тотти на этой позиции

10. DIMASSFANTOMASS

DIMASSFANTOMASS

Жыл бұрын

Италия - Франция 2006 год. Думаю многие не смотрели тот матч!

Жыл бұрын

Первый финал ЛЧ который посмотрел от начала до конца, топил за Милан, вспомнил всплакнул...

12. Антон Буркун

Антон Буркун

Жыл бұрын

Спасибище тебе за этот выпуск!! Как болельщик Милана на время прям заново пережил радость первого тайма и огорчения второго! Великолепная работа!

13. Anton Alimov

Anton Alimov

Жыл бұрын

через 10 лет: Легендарный матч: Ливерпуль - Барселона)

14. T-baG

T-baG

Жыл бұрын

Андрей, спасибо вам за топовый обзор,следующим хочу тот самый Челси-Барселона 2009 года

15. Сейтжан Тоилыбаев

Сейтжан Тоилыбаев

Жыл бұрын

Охренеть!!!!!!! Я как будто сам побывал на том матче!! Просто !ВАУ! Шикарный выпуск!

16. Андрій Л

Андрій Л

Жыл бұрын

Топ огляд!!! Супер розібрав матч, з захопленням переглянув цей крутий аналіз матчу. Продовжуй створювати відео в цьому жанрі, всім подобається така тематика!

17. Aleksei Gerassimov

Aleksei Gerassimov

Жыл бұрын

Матч: МЮ - Бавария, когда немцы за минуту все слили. П.С. А Тотти разве не играл ложную девятку до того, как это стало мейнстримом?

• Leon Leon

Leon Leon

Жыл бұрын

Там нечего особо разбирать. Бавария сдалась без боя в последние 5 минут. До этого были 2 штанги (закончить вообще всё), потом была замена Матеуса, которая почти равнозначна щиткам Кака. От гола Баварии и до штанг на 75+ футбола не было как такового. Была борьба и выживание Манчестера. По итогу Юнайтед взял пижонов дублем: Блумквист, Шерингем и Сульшер - три игрока не основного состава, которые сразу на ум приходят. Не было Кина и Скоулза. Матч о терпении, везении, духе и реализации.

18. Саша Мельников

Саша Мельников

Жыл бұрын

Видео класс 👍! Дааа, это конечно однозначно был лучший финал ЛЧ на данный момент.

19. Yan Dudko

Yan Dudko

Жыл бұрын

Ливерпуль-Боруссия Дортмунд Камбэк на Энфилде ровно 4 года назад!

• Михаил Кравченко

Михаил Кравченко

Жыл бұрын

@Yan Dudko нечего показывать, сказал же. А почему бы не сделать снова...думаю Колеснику это будет элементарно не интересно. В конце концов есть куча легендарных матчей на которые действительно не было обзора

• Yan Dudko

Yan Dudko

Жыл бұрын

@Михаил Кравченко если он есть сейчас на канале,тогда покажите А если он даже и делал обзор(нет),то посему не сделать более полный разбор того матча и освежить память

Жыл бұрын

@Yan Dudko на канале дохрена обзоров нет, которые раньше были. Андрей что-то удалил из-за войны с трк Украина, что-то из-за просто плохого качества и т.д.

• Yan Dudko

Yan Dudko

Жыл бұрын

@Михаил Кравченко нет,обзора на этот матч на канале нет

Жыл бұрын

Тогда у Андрея уже был канал, та что скорее всего и обзор на тот матч был. Сомневаюсь, что он его будет делать заново

20. James How1ett

James How1ett

Жыл бұрын

сделай про противостояние МЮ и Реала в ЛЧ 2003-го года,когда посмотрев матч на Олд Траффорде,Абрамович решил купить Челси и стать частью футбола.

21. Seva Plays

Seva Plays

Жыл бұрын

Андрей, шикарный обзор! ты вообще молодец, спасибо за труд! продолжай!

22. Женя Гладун

Женя Гладун

Жыл бұрын

Прекрасное видео Андрей, но как по мне стоило упоминать про исполнение YNWA болельщиками Ливерпуля. Их поддержка ( даже при 3:0) сыграла не меньшую роль чем смена тактики Рафаэля Бенитесса в перерыве.

• Женя Гладун

Женя Гладун

Жыл бұрын

Sky Carnifex ныряния Джерарда 😂, ты бы ещё написал симуляции Карыгера, ты смешон ))

Жыл бұрын

Спасибо, крутой разбор, и возможность вспомнить этот великий матч)

6 ай бұрын

@Глеб Романенко Да, в 2004 и 2009 заслуживали не спорю. Так что победа в 12 карма. А баварии в следующем году всё равно все вернулось.

• Глеб Романенко

Глеб Романенко

6 ай бұрын

@Game Over так они в 2012 году слабые были, но в 2004 и до 2009 годах заслуживали победу хоть раз

• Game Over

Game Over

6 ай бұрын

@Глеб Романенко Челси играли плохо в том матче. Победы не заслужили.

Жыл бұрын

"Милан"-"Барселона". Финал Лиги Чемпионов 1994. Капелло начисто переиграл Кройфа.

28. Artem Shambalyov

Artem Shambalyov

Жыл бұрын

Андрей, спасибо за такой огромный труд! Очень талантливо с точки зрения и разбора, и подачи информации! Браво!

29. Azamat Samigulla

Azamat Samigulla

Жыл бұрын

Это не просто Легендарный матч, это Леееегееендааарииищеееееее🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 спасибо тебе за такой Труд 🙌🙌🙌🙌🙌

• Sviatoslav Grusnyi

Sviatoslav Grusnyi

Жыл бұрын

Dlya mienya etot match byl detskoy travmoy. Ya do syh por Pomnyu tot vetcher. Slezy na glazah.

Жыл бұрын

Можно Реал-Атлетико, финал ЛЧ и серия пенальти. Там есть, о чём поговорить! Тот самый матч, когда Атлетико получил мяч...

Жыл бұрын

Великолепный обзор великого матча. Спасибо тебе от болельщика Милана. В 2005 ом я рыдал взахлёб

34. Николай Сергеев

Николай Сергеев

Жыл бұрын

сколько разборов этого потрясающего матча видел, твой, самый лучший, респект Андрей) также за музыкальный ряд на фоне отдельный респект)

Жыл бұрын

Спасибо за выпуск Андрей! Как всегда легендарно)

38. Абылай Д

Абылай Д

Жыл бұрын

Спасибо вам за такой труд. Я помню смотрели этот матч, но мне было 15 и я не сильно запомнил все эти моменты матча. Спасибо что вернули в то время! Колоссальный труд🔥 Ps Давайте обзорчик на матч Германия-Бразилия что за х.. это было?

39. Ilien

Ilien

Жыл бұрын

А когда нибудь, кто-то через пару десятков лет снимет такое же видео про матч Ливерпуль Барселона) Андрей, видео огонь!

40. loaded 27

loaded 27

Жыл бұрын

Спасибо большое Шикарнейший разбор! Как я подафигел тогда, когда Рафа Стиви на фланг перевел, как чудесно, что ты это отметил.

41. Богдан Ревекс

Богдан Ревекс

Жыл бұрын

Второй выпуск кайфую. Спасибо. Очень много деталей узнал о которых раньше даже не слышал) Удачи тебе Андрей)

42. Александр Максимчук

Александр Максимчук

Жыл бұрын

Супер разбор, воспоминания отличные)) все по полочкам разложено, спасибо Вам)) Самая несправедливость в том что Дудек фактически смухлевал и никто ни разу не заметил этого, но камбэком ему была его дальнейшая карьера))

43. Dmytro Satskyi

Dmytro Satskyi

Жыл бұрын

Стамбульское чудо..как же я ждал этот выпуск!) Перебирал потенциальные Легендарные матчи под новый выпуск, и первым вспоминался именно этот. Записывал этот матч на кассету ещё и пересматривал много раз. P.S. Милан должен был побеждать в тот вечер.

6 ай бұрын

@Andrea Ricci 😂😂😂👌

• Malikyan TV

Malikyan TV

Жыл бұрын

Тоже этот матч первым вспоминается. Смотрел тогда в прямом эфире. Это было на столько впечатляюще... я был шокирован. Матч суперский, Стивен Джи проста машина. За такие моменты мы и любим футбол. Спасибо за приятные воспоминания АК.

• Liverpool 1892

Liverpool 1892

Жыл бұрын

Милан думал сломает Ливерпуль не получилось кишка танка.

Жыл бұрын

Давай Бавария-Ювентус (4-2) матч который еще в памяти.

Жыл бұрын

Да интересный матч

46. Ирина Домикова

Ирина Домикова

Жыл бұрын

Фантастический обзор!!! Спасибо, Андрей!!!

47. Артём Шульгин

Артём Шульгин

Жыл бұрын

Красавчик, просто нет слов, я с очень большим удовольстивем смотрел этот обзор и не хотел что бы он заканчивался

48. Omarbek Dinassil

Omarbek Dinassil

Жыл бұрын

Арсенал-Барселона финал ЛЧ 2006, как Арсенал в меньшинстве превосходил Барселону почти весь матч!

• святослав чумак

святослав чумак

Жыл бұрын

да еслиб не судьи - арсенал выиграл бы тогда ...............

• D B

D B

Жыл бұрын

@Omarbek Dinassil вот как твой коммент залайкали здесь, так и мой 2 видео назад и челы под моим комментом ему что-то писали и он ,думаю, даже не увидео. Он на основные комменты редко отвечает, ходят думаю, что все же читает. А до этого всего ему ни интереса, ни времени нет

• D B

D B

Жыл бұрын

@Omarbek Dinassil та не читает он эти длинные переписки в комментах, кому оно вообще нада?

• Omarbek Dinassil

Жыл бұрын

N_ Madara хорошо) Андрюха наверное читает все это и в ах**😂

• D B

D B

Жыл бұрын

@Omarbek Dinassil ошибся со скольки я "фанатею", но не суть. Суть в том, что я финал лч 2006 видел)

49. Эдуард Лозицкий

Эдуард Лозицкий

Жыл бұрын

Супер! Заново пережил те эмоции! Высший класс, как всегда... Браво, Андрюха)

50. Dmitriy Sytnik

Dmitriy Sytnik

Жыл бұрын

Отличный обзор,спасибо!До сих пор перед глазами момент Шевченко в экстра-тайме и непонимание как Дудек там умудрился вытащить.

51. Влад Адаменко

Влад Адаменко

Жыл бұрын

Андрей , очень интересное и познавательное видео. Я смотрю уже более 2,5 лет и не перестаю тобой удивляться. Спасибо за контент !!!

52. Денди BooM

Денди BooM

Жыл бұрын

Этот матч я никогда не забуду,МАТЧ ЛЕГЕНДА! один из самых ярких камбеков начала нулевых!)

Жыл бұрын

Спасибо, за вновь пережитые эмоции, именно с этого матча я и начал болеть за красных. Но, все же хотел бы услышать от тебя разбор финала КУ Ливерпуль - Алавес

55. s A

s A

Жыл бұрын

Просто шедевральный обзор всего матча по полочкам. Огромное спасибо за видео!!! Прямо ностальжи!

Жыл бұрын

@Глеб Романенко ну, герои уходят и приходят. Сейчас в мире правят балом другие клубы, жалеть что "Те самые клубы, которых больше не будет" ушли, не вижу смысла. В любом случае думаю, что новый Ливер сильнее почти всех команд в истории

Жыл бұрын

@Александ р жаль конечно

Александ р

Жыл бұрын

@Глеб Романенко понимаю это прерасно, у Милана это считай последний сезон "Того самого Милана"

Жыл бұрын

@Александ р Ливерпуль 2007 года сильней Ливерпуля 2005 года, но проигрывает Милану у которого все наоборот.

Жыл бұрын

Я смотрел в прямом эфире этот финал, я болел за Милан, чувство после матча не описать ((

60. George

George

Жыл бұрын

Очень крутая рубрика! Очень интересно смотреть) Ждём много контента на карантине!) :)

61. Саша Мельников

Жыл бұрын

Видео класс 👍! Сделай пожалуйста следующий выпуск про полуфинал ЧМ 2014 на Минейране Бразилия - Германия.

Жыл бұрын

Бро спасибо от души, побольше таких матчей жду продолжения!

68. Айдар Дарибаев

Айдар Дарибаев

Жыл бұрын

ЧМ 2006. Германия-Италия 0:2. Эталонный матч Каннаваро. Атакующая Италия, Липпи выпускающий в овертайме нападающего. Штанга от Джилардино и перекладина Дзамбротты в том же овертайме. Ну чем не материал для легендарного обзора.

• Нона Рутар

Нона Рутар

Жыл бұрын

Это легендарнейший Матч-Согласен!!!!!!!!!!

Жыл бұрын

Очень крутой выпуск 👍 Вспоминаю этот матч, и мурашки по коже 😲 Андрей, что за часы у тебя на руках?

Жыл бұрын

Барселона Интер 1-0 2010 (Интер чемпион) Интер в меньшестве весь тайм, у Барселоны нет моментов, катеначо от Моуринью